Реклама для всех форумов

Объявление

Админы Нютя)


ЧТОБЫ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ СВЕРХУ!!! ПИШИТЕ В ТЕМУ *ДОПОЛНИТЕЛЬНО*
СДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! СДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! Объявление: ЕСЛИ ВЫ В ПОИСКАХ ИНТЕРЕСНОГО ФОРУМА ДЛЯ СЕБЯ - ВАМ ТОЖЕ СЮДА!! ВЕДЬ СДЕСЬ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ОСТАВЛЯТЬ РЕКЛАМУ, А И ВЫБИРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПОДХОДЯЩИЙ САЙТ!
ОБНОВЛЕНИЕ в правилах! Вы можете создавать отдельные темы с вашей рекламой в форумах: Ролевые игры* реклама по отдельным темам* а можете разместить рекламу со всеми на одной странице! В остальном читайте тему *Правила* если у вас есть вопросы пишите в тему *вопросы*">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама для всех форумов » обсуждение реклам форумов » реклама форумов от свойфорум.ру


реклама форумов от свойфорум.ру

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Ага. А в какое племя мне лучше пойти?

0

12

У меня одно племя,племя Крутобока,кот такой книжный герой....есть одиночки......

0

13

Ну а все же куда лучше? Просто я там запуталась.. Их столько!

0

14

Мне то одно!Давай лучше в мое племя,вот ссылочка сразу на анкетку:   http://krytobokwarriorscats.8bb.ru/view … 1144#p1144

Отредактировано ГлАмУрОчКа (2008-05-23 16:23:55)

0

15

уже!

0

16

Я тоже у тебя заполнила,принемай)

0

17

а можно жить в центре города? там никого нет..

0

18

Нютя) написал(а):

а можно жить в центре города? там никого нет..

Нютя),ты же кошечка из племени.....Тебе нужно играть в раздела(в любой теме) лагерь котов!Вот ссылка:   http://krytobokwarriorscats.8bb.ru/viewforum.php?id=6

0

19

ладно. буду у поваленного дерева. Тогда я изменю анкетку. Расскажи в 2 словах историю.

0

20

Я расскажу тебе о племени:В племени живут коты,охотяться,заботяться друг о друге,ученицы ходят на тренировки со старшими воинами-наставниками(потом подберем тебе)))Так же в племени есть предводитель и его заместитель(глашатый)Есть целитель(врач) если что поранишь к нему.....Есть патрули,обходят границы,есть такие специальные темки.Так же можно хорошо описать охоту,потом как принесла добычу)))))В общем нужно просто отписываться по темам,гулять например по лесу,тренироваться,охотиться)))

0


Вы здесь » Реклама для всех форумов » обсуждение реклам форумов » реклама форумов от свойфорум.ру