Реклама для всех форумов

Объявление

Админы Нютя)


ЧТОБЫ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ СВЕРХУ!!! ПИШИТЕ В ТЕМУ *ДОПОЛНИТЕЛЬНО*
СДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! СДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! Объявление: ЕСЛИ ВЫ В ПОИСКАХ ИНТЕРЕСНОГО ФОРУМА ДЛЯ СЕБЯ - ВАМ ТОЖЕ СЮДА!! ВЕДЬ СДЕСЬ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ОСТАВЛЯТЬ РЕКЛАМУ, А И ВЫБИРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПОДХОДЯЩИЙ САЙТ!
ОБНОВЛЕНИЕ в правилах! Вы можете создавать отдельные темы с вашей рекламой в форумах: Ролевые игры* реклама по отдельным темам* а можете разместить рекламу со всеми на одной странице! В остальном читайте тему *Правила* если у вас есть вопросы пишите в тему *вопросы*">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама для всех форумов » обсуждение реклам форумов » реклама форумов от свойфорум.ру


реклама форумов от свойфорум.ру

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Размещай любую рекламу форумов. Надеюсь мы тебе помогли!

0

2

SCHOOLPROBLEMS.RU!!!!!
достала школа?
            достали учителя?
                          или просто хочеться поговорить?

заходи на SCHOOLPROBLEMS.RU и регистрируйся!
тебя ждут:
новые друзья, новые темы, новое общение!
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
конкурсы, игры, шутки, общение, картинки, субкультуры, школы и твои одноклассники!

КЛИКАЙ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!
:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

0

3

ТВОЙ МАЛЕНЬКИЙ И УЮТНЫЙ МИР ИГРУШЕК

0

4

Иной Мир
Заходи и играй на очень интересной ролевой Иной Мир.
Две враждующие стороны, которых от схватки удерживают лишь километры земли меж ними...Одна затерянная земля...А дальше, ты можешь продолжить все сам! Стать кем угодно и вступить в этот удивительный мир!

ТЫК!!

0

5

Добро пожаловать в племя Крутобока!Здесь тусят поклонники этого кота и его друзей!Регитесь и играйте!
http://i013.radikal.ru/0804/8b/eb200c8ccc2b.jpg
В мире Крутобока все просто и ясно:
Светило ослепительное солнце,небо было лазурным.Огромный серый кот пробирася из узкого ущелья.быстрыми шагами и перебежками он сбегал из тесной клетки.Пробежав немного кот юркнул в лес......
Шел охотничьий патруль.Небо было затянуто тучами.Крутобок шел в сопровождении своих товарещей.Вдруг один из толпы сказал:Как долго мы будем здесь жить?
-Не волнуйся,Ежевика,это теперь наш дом!Интересно что было дальше?Заходи к нам!
Лесная жизнь Крутобока

Так же если кто нибудь зарегиться,я могу зарегиться ответно на ваши форумы!Жду вас!

0

6

Ты правила читала?! Ну ладно... Ставьте смайлики!!!! :shine:  :shine:  :shine:

0

7

Нютя),да прочитала!

0

8

Нютя) написал(а):

Хорошо. А я на твоем зарегистрировалась! Только ничего не пойму..

Спасибо!
Ты там Мелисса?
Моя ролевая в стиле котов-воителей.Знаешь таких?У нас одно племя котов....точнее клан.Игра идет по сюжету:-)

0

9

А! Если хочешь - зарегистрируйся на моем! мой форум! А как ты зделала бегущую строку и музыку? :question:

0

10

Ок,зарегюсь,музыку я взяла с одного сайта и вставила код в объяву,а бегущая строка тож есть код.....
Давай друг у лруга заполним анкеты...Идет?Я на твоем,ты на моем......

0


Вы здесь » Реклама для всех форумов » обсуждение реклам форумов » реклама форумов от свойфорум.ру