Реклама для всех форумов

Объявление

Админы Нютя)


ЧТОБЫ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ СВЕРХУ!!! ПИШИТЕ В ТЕМУ *ДОПОЛНИТЕЛЬНО*
СДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! СДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! Объявление: ЕСЛИ ВЫ В ПОИСКАХ ИНТЕРЕСНОГО ФОРУМА ДЛЯ СЕБЯ - ВАМ ТОЖЕ СЮДА!! ВЕДЬ СДЕСЬ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ОСТАВЛЯТЬ РЕКЛАМУ, А И ВЫБИРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПОДХОДЯЩИЙ САЙТ!
ОБНОВЛЕНИЕ в правилах! Вы можете создавать отдельные темы с вашей рекламой в форумах: Ролевые игры* реклама по отдельным темам* а можете разместить рекламу со всеми на одной странице! В остальном читайте тему *Правила* если у вас есть вопросы пишите в тему *вопросы*">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама для всех форумов » твои вопросы » вопросы по размещению рекламы


вопросы по размещению рекламы

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Нютя) написал(а):

А ты что в школу не ходишь???

Нютя),а нас уже на каникулы отпустили!

0

12

А я?....... :(  :'(  ну да ладно, мы сейчас почтти ни учемся! у нас в пятницу звонок! А там у тебя на форуме случайно никому не нужна реклама?

0

13

Нютя) написал(а):

А я?.......     ну да ладно, мы сейчас почтти ни учемся! у нас в пятницу звонок! А там у тебя на форуме случайно никому не нужна реклама?

Не знаю,нужно спросить....может и нужна...

0

14

Ну тогда давай их сюда... Кстати! После того как ты дала рекламу к тебе пришло много человек?

0

15

ответа я наверное не дождусь... :suspicious:

ВОПРОС КО ВСЕМ!!!!

ВАС НЕ РАЗДРАЖАЕТ ЭТА МУЗЫКА??? :music:

0


Вы здесь » Реклама для всех форумов » твои вопросы » вопросы по размещению рекламы